» Каков рейтинг проекта?

NC-17. Наш проект не предназначен для игроков младше восемнадцати лет. На форуме разрешен отыгрыш постельных сцен, сцен проявления жестокости, возможен отыгрыш сцен принятия алкоголя и наркотиков, а так же смертей персонажей.

» На какое время придерживается роль и внешность?

На трое суток.

» Какой год в игре и в каком городе мы находимся?

На проекте 2016 год, США, штат Техас, город Даллас.

» Мне не пришел пароль. Что делать?

Обратитесь в гостевую и мы его поменяем.

» Какова организация игровой зоны на проекте?

На проекте принята эпизодическая система игры.

» Игрок давно не появлялся. Могу ли я занять его внешность?

Если игрок не появлялся более десяти дней и не предупреждал об отсутствии - да, Вам достаточно написать об этом в гостевую.

» Есть ли на проекте мастеринг?

Да, на проекте пассивный мастеринг. Гейм-мастер вводится в случае острой необходимости.

» Какова тематика ролевого проекта?

Реальная жизнь, криминал. Основополагающей веткой является криминальная, игра вне этой ветки возможна, но она будет не такой увлекательной и яркой.

» Возможно ли создание собственной группировки?

Возможно, однако это может быть лишь небольшая уличная банда неконкурентоспособная по сравнению с двумя существующими крупными группировками. Банда должна находиться под покровительством одного из криминальных гигантов Далласа.

» Возможно ли быть родственником одного из сюжетных/акционных персонажей?

Да, если такой родственник указан в описании акционного персонажа или заявлен как нужный.

» Может ли женщина занимать значимое место в криминале?

Женские персонажи не могут быть главами группировок и это - единственное ограничение, которое мы налагаем. Женщины могут быть ближайшими сторонниками, советниками, юристами и даже серыми кардиналами группировок и банд. Для каждой из указанных должностей мы ожидаем хорошей истории и обоснования.