У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Living End: We choose violence

Объявление

Даллас открывает свои двери любому из нас, стоит только захотеть повернуть ручки и новый прекрасный мир ослепит тебя возможностями, сделает твою жизнь незабываемой.

Наш текстовик почти закончен, поэтому мы рады приветствовать в своих рядах людей, готовых окунуться в водоворот опасных, но весьма интересных событий, сотворить своими действиями новый мир, вдохнуть в него жизнь.

Это город мечты и невероятных возможностей. Это один из немногих городов, который поражает и удивляет своей многоликостью. Прогуливаясь по улочкам нашего города, будь осторожен, ведь банды города - это не просто коллектив людей по интересам, это серьезные вооруженные люди, стремящиеся держать под контролем отведенные им территории.

Открыта одна вакансия администратора, за подробностями обращайтесь в гостевую.









http://livingend.rusff.me
Долгожданное открытие не за горами. Будь с нами, оживи идею, даруй новый мир себе и таким, как ты! Примерная дата: начало июля.
- - - - - - - - - -
© Даллас ждет тебя
l i e s

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Living End: We choose violence » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » хочу и баста


хочу и баста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
<!--HTML--><center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Raleway:100|Roboto:300,100' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Source+Sans+Pro:200italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style>
#anytime {background-image:url('https://38.media.tumblr.com/03356523269fd6067e0b6fa3fa50c705/tumblr_nbn0qfhdXO1tq7skho1_400.gif'); width:450px; height:200px; position:relative; overflow:hidden; background-size: cover;}
#anytime:hover .iamyours {top:30px;}
#anytime .iamyours {background-color:#fff; width:390px; height:150px; position:absolute; top:200px; left:30px; transition:all linear 1.4s; -o-transition:all linear 1.4s; -moz-transition:all linear 1.4s; -webkit-transition:all linear 1.4s; -ms-transition:all linear 1.4s;}
.iaycont {font-family:roboto; color:#222; font-weight:300; font-size:9px; text-align:justify; line-height:100%; overflow:auto; text-transform:lowercase; width:370px; height:170px; position:relative; top:10px;}
.iaycont b {font-family:playfair display; color:#7F251A; font-weight:900; font-style:italic; font-size:12px;}

.anyplace {background-color:#222; width:430px; height:50px; padding:10px; position:relative;}
.anyplace h1 { font-family: 'Russo One', sans-serif; font-weight:100; font-style:italic; font-size:22px; color:#fff;  text-shadow: 1px 1px #748c89, 2px 2px #610D0D; text-transform:uppercase; text-align:center; line-height:100%; }
.anyplace p {font-family:Arial; font-weight:100; color:#cccccc; font-size:9px; text-transform:uppercase; text-align:center; line-height:100%; position:relative; top: -10px}
</style>

<div id="anytime"><div class="iamyours"><div class="iaycont">
[quote][align=center][font=Impact][size=14]Я ИЩУ ...[/size][/font][/align]<br>
[table layout=fixed width=100%]<br>
[tr]<br>
[td][img]ссылка на картинку[/img][/td]<br>
[td][align=right][font=Arial][size=10][b]имя:[/b]<br>
[b]внешность:[/b]<br>
[b]возраст:[/b]<br>
[b]связь:[/b][/size][/font][/align][/td]<br>
[/tr]<br>
[/table]<br>
описания персонажа, характер, отношения, дополнительно[/quote]
</div></div>
</div>
<div class="anyplace"><h1>ТЕМА ДЛЯ ПОИСКА НУЖНИКОВ</h1>
<p>ТАК СКАЗАТЬ, БЕЗ ОТРЫВА ОТ ПРОИЗВОДСТВА</p></div>
</center>

2

Я ищу капитана полиции, хранящего самые страшные тайны моей семьи.

https://67.media.tumblr.com/eed2d66d55b3a0d9d4968f9bc350db73/tumblr_o94gyxUxsU1vvfemoo1_500.gif

имя: Reynard King
внешность: Colin Firth
возраст: 55 лет
связь: Я все время здесь

Мне ничего неизвестно о Вашей жизни до нашей первой встречи, капитан. Я знаю лишь то, что когда-то рассказали мне Вы сами и это кажется мне таким ничтожно малым, что и вовсе не идет в счет. Мне известно, что Вам довелось родиться в Далласе в семье учительницы старших классов и архитектора. Среднестатистическая семья, в которой помимо Вас было еще двое младших детей, так что Вам никогда не приходилось скучать в обществе брата и сестры. Ваша история тех лет не была полна трагедий и переживаний. Благополучные родители и столь же благополучное детство. В Вашей жизни было все исключительно хорошо и правильно и совершенно неудивительным в контексте этого оказалось решение пойти сначала на юридический факультет университета Техаса, а затем в полицейскую академию. Вас растили как настоящего мужчину, спокойного и надежного и именно таким Вы и выросли, став опорой не только своей семье, но и обществу в целом.
Вы были хорошим полицейским и любили свою работу. Юношеская убежденность в чистоте и безупречности таковой очень скоро сдуло жестокими ветрами действительности, но Вы оставались тем, на кого ровнялись и кто воистину мог бы быть лицом полиции в самых лучших ее проявлениях.
В двадцать восемь Вы встретили женщину с которой, казалось, готовы были провести всю свою жизнь. Не припоминаю есть ли у вас с нею дети, но Вы сами считали, что из Вас получился бы довольно паршивый отец. Работа всегда была и оставалась в приоритете, сколько Вы ни старались это поменять. Шли годы и повышение за повышением сменяли друг друга. Вы были прекрасным логиком и аналитиком, а потому послужной список то и дело пополнялся новыми раскрытыми делами. В отдел по борьбе с организованной преступностью Вас перевели в тридцать пять и именно здесь Вы впервые лицом к лицу столкнулись с фамилией Виндзор. Если быть точнее, то в полиции малое количество людей не знали о моем отце - главе крупного преступного синдиката, держащего в руках весь город, имена Джейма Виндзора и его старших сыновей было на слуху у многих и потому Вы долго мечтали прикоснуться к папке с делом моей семьи. И Вы прикоснулись на свою беду, потому что это стало началом дела всей Вашей жизни, от которого Вы не можете отделаться до сих пор.
Вы встретили мою мать в центральном городском госпитале через два года после того как начали копать под мою семью. И Вы не вспомнили ее лица, потому что на фоне лиц моего отца и братьев, я и моя мать оставались блеклым пятном. Этот факт был довольно быстро исправлен, стоило женщине назвать свою фамилию. Вопреки ожиданиям Вас не передернуло, потому что мать криминального семейства Вы никак не представляли хоть и зрелой, но нежной и хрупкой женщиной, которая всего несколько встреч спустя стала Вам ближе и роднее многих из числа тех, кого Вы знали очень долгое время.
Эта история не могла иметь продолжения. И не имела. Два года моя матушка не испытывала к Вам ровным счетом ничего и отвергала любые попытки ухаживания. Вы были влюблены - беззаветно и подобно глупому мальчишке, за что часто корили себя. Вас все еще держала Ваша семья и все же Вы раз от раза пытались убедить Элейн пройти по программе защиты свидетелей, забрать детей и бежать от ее мужа так далеко, как это только возможно. В отношениях же моих отца и матери хоть и не было все гладко, но равно так же и не было так плохо, чтобы миссис Виндзор решилась на такое предательство. Между нею и моим отцом всегда было глубокое уважение. И их всегда объединяли пятеро детей, одной из которых к тому моменту еще не было и десяти.
Ваши отношения на протяжении следующих восьми лет были сугубо платоническими. Вы не оскорбили мою мать ролью любовницы и лишь зорко следили за ее безопасностью и ради нее же - за безопасностью ее детей. Когда же Вам впервые довелось узнать о возможном покушении на дом Виндзоров Вы сделали все возможное, что это предотвратить, или по крайней мере сделать так, чтобы Элейн не пострадала. Но цельная картинка никак не складывалась. От Вашего взора постоянно ускользало что-то чрезвычайно важное и восстановить это было невозможно. В ночь же, когда Вы узнали о покушении на виллу Виндзоров, которому должно было свершиться уже сегодня Вы сорвались к дому Элейн и были первым, кто застал чудовищный пожар и помогли спастись тем, кому удалось выбраться. Это была я, Эдмунд и моя еще живая, но уже лишенная возможности выжить матушка.
Я пробуду в больнице больше двух недель. Ожоги были не самым чудовищным моим наказанием, потому что после пережитого ужаса я попросту лишилась возможности говорить. Вот почему, когда я встречу Вас в реанимации рядом с моей матерью, я не смогу спросить о том, что Вы здесь делаете. Лишь спустя десять лет я понимаю, что Вы пришли с тем, чтобы попрощаться и принести клятву, которую пытались дать ей много раз, если она согласится уехать. С ее детьми все будет хорошо.
Это была жестокая игра судьбы, но расследование убийства Виндзоров доверили именно Вам. Вы были слишком хорошим копом и безупречным детективом с весьма впечатляющими умственными способностями. Вот почему в следующий раз я увижу Вас во главе команды, которые следующие два года будет тщательно выискивать хоть одну зацепку, главной из которых могла бы быть я, но так и не стала потому что не могла и главное - не хотела - ни с кем говорить. В полицейском управлении я особенно привязалась к одному из копов и полтора года провела практически не отходя от него. Этому противился весь отдел и мой дорогой брат, но только не Вы. Эта моя привязанность давала Вам возможность наблюдать за мной и быть уверенным в том, что ничего не случится.
Спустя два года бесплодных попыток дело моей семьи все-таки закроют. Брат решит отправить меня в другую страну на долгие десять лет и Вы с неприязнью станете думать о том, насколько он в своем эгоизме похож на своего отца.  Что же до дела моей семьи, то закрытие его официально не лишило Вас возможности расследовать его самостоятельно. За то время, что у Вас было, Вы успели узнать всех и каждого из убийц моей семьи. И если большинство из них очень скоро исчезло с радаров, потому что с ними методично расправлялся мой брат, то главный подозреваемый все еще оставался в опасной близости к моей семье. Ричард Хардман навсегда запомнится Вам человеком, жестокость которого не сравнима ни с чьей больше. Ведь он стал причиной смерти своей собственной сестры и ее детей. И имя его все еще было сокрыто доверием и любовью, которую испытывали Сибилл и Эдмунд к родному дяде.
Спустя десять лет мне доведется вернуться в Даллас с тем, чтобы встать позади брата и направлять его в наименее опасную траекторию. Впрочем, Вы-то уже знаете, что я опоздала и брат мой прошел точно по стопам своего отца. И сделал ту же самую ошибку. Слишком близко допустил человека, которому нельзя доверять.
Удастся ли Вам убедить в этом меня или моего брата? Станете ли Вы вообще вмешиваться, или спустя столько лет образ Элейн и обещания данные ей уже подстерлись? Мне неизвестно. Я знаю лишь, что моя матушка была единственной, кто занимал Ваш разум, душу и сердце целиком и полностью на протяжении многих лет.

Мы друг другу никто и это - единственное, что останавливает Вас от желания прийти в новый дом Виндзоров и рассказать об истории, затянувшейся на столько лет. С чего бы нам Вам верить? И с чего бы нам вообще слушать копа? Единственный шанс достучаться - это я. Потому что в отличие от брата и остальных людей мне уже давно удалось сопоставить факты и понять как обстояло дело между Вами и моей матерью. И я готова поверить, если Вы наберетесь смелости вывести историю длиною в треть Вашей жизни в свет.

3

Я ищу плохого полицейского, который вот уже три месяца копает под мою семью и ни перед чем не остановится, чтобы засадить за решетку всех Виндзоров.

http://savepic.ru/9341780.gif

имя: Michael Gilberth
внешность: Michael Vogel
возраст: 34 y.o.
связь: Все время на форуме.

— Сэр, мы вынуждены были задержать вас из-за неприемлемого состояния ваших фар.
— Так вы же мне их сами только что прострелили!

Майкл пьет, курит, ругается матом, меняет женщин как перчатки и ненавидит свою работу. Если бы он вдруг вернулся на пятнадцать лет назад и вновь был волен выбрать свой путь - он бы стал частным детективом. Никаких обязательств, никаких правил и никаких проблем. Он терпеть не может ограничения, которые устанавливает ему полицейское управление, ненавидит бумажную работу и считает, что если полиция будет соблюдать человеческие права, то Даллас очень скоро захватят преступники целиком и безраздельно. А это в планы Гилберта, недавно чудом получившего звание капитана, совершенно точно никак не входит. В конечном счете, он не для того уже пятнадцать лет горбатится на службе, чтобы жители его города вновь перестали спать спокойно. Подобные взгляды создают ему тысячи проблем еженедельно. И единственная причина, по которой руководство все еще терпит и отмазывает Майкла от того, чтобы самому оказаться на скамье подсудимых за превышение должностных полномочий - его методы эффективны. Он всегда вытаскивает из задержанных нужную информацию, он всегда ловит преступников и для него нет ровным счетом ничего невозможного, когда речь идет об исполнении служебных обязанностей пусть и не совсем законным путем. На его счету бесчисленное множество очень громких дел и его имя известно каждой собаке во всем городе. И теперь, после заветного повышения, ему доверили распутывать клубок одной из самых мощных в городе криминальных сетей. Сразу же после этого был убит его напарник - Джона нашли в переулке с простреленной головой. Никакие попытки найти преступника к результату не привели. А Майкл, вопреки собственным пожеланиям, получил в напарники такого правильного и такого безупречного мистера Роджерса, опасающегося посрамить честь мундира гораздо больше, чем не раскрыть дело.
Он и раньше сталкивался с делом Виндзоров. Кто же из полицейских не знает о расправе над большей частью их семьи в далеком 2005, когда полицейское управление вздохнуло спокойно, полагая, что после смерти криминального авторитета, его преступную сеть некому будет возглавить. Увы, ее возглавил единственный выживший сын - Эдмунд Виндзор и теперь Майклу предстоит заняться делом, от которого годами отказывались многие его коллеги.

— Ну, а вы, месье? Когда вы не заняты тем, что сбиваете автомобилисток с пути истинного, во что вы играете?
— Я играю в гангстеров и полицию — то за одних, то за других.

О том, что у Виндзора есть младшая сестра, о которой он печется чуть больше, чем о собственной жизни, полиции было известно давно. Недавно вернувшаяся в страну, Сибилл представляла собой удобную мишень, по которой можно было бить, не боясь промахнуться. И об этом знали не только конкуренты ее брата, но и полицейский департамент. И если до появления в деле фигуры Майкла, никто не решался надавить на ближайшее окружение конечной цели, то Гилберту это показалось ничуть не предосудительным.
О том, что в ту ночь произошло между ними в полицейском участке известно лишь самой Сибилл, Майклу и его покойному напарнику - Джону.  Широкой общественности доложили о том, что из участка девушку забрал брат в состоянии далеком от нормального. И сведения, которые Майкл успел вырвать из уст Виндзор, вероятно, не стоили таких методов.
Он прекрасно знал, к чему может привести такая выходка. Но даже представить себе не мог, что расплатится в первую очередь его напарник, а не он сам. Он понимал, чьих рук дело была эта расправа и ожидал, что станет следующим. Но не стал.
Теперь же Сибилл опасается встречи с Майклом как огня. Ряды ее личной охраны заметно увеличились и подобраться к Виндзор стало гораздо сложнее, чем было раньше.
Но Гилберт знает, что если ему понадобится узнать что-то за гранью допустимого - ему стоит только в очередной раз сомкнуть пальцы на шее Сибилл.

4

Некоторые вещи оставляют след в душе, измеряемый не годами, а пролитой кровью и болью, необходимостью идти на сделки с совестью, чтобы достать плохих парней, пока однажды не заглянешь в зеркало и задумаешься, на какой же ты стороне после этого. Тогда наступает момент, когда полицейский значок больше не означает, что ты хороший парень, а лишь то, что ты один из своих.

Я ищу хорошего полицейского, который вот уже три месяца обременен связью с плохим и вынужден работать по делу моей семьи, несмотря на то, что знает насколько это может быть опасно для него самого.

http://savepic.ru/9327480.gif

имя: James Rogers
внешность: Joseph Morgan
возраст: 32 y.o.
связь: Все время здесь.

— Деятельность полицейского плохо влияет на голову.
— Каким образом?
— День изо дня вы имеете дело с подонками, приходится общаться с наркоманами, сутенерами, убийцами и растлителями детей. И скоро вы начинаете думать, что все люди испорчены.

Джеймс пьет кофе, курит электронную сигарету, кормит пончиками своей жены все отделение полиции, обожает свою работу и единственного сына. Самое страшное для него - посрамить честь мундира и бросить хоть какую-то тень на образ безупречного полицейского, каким он являлся все те годы, что провел в управлении.
Он знает все законы почти наизусть и блюдет их так строго, как это только возможно в рамках их отдела. И он терпеть не может тех, кто эти законы нарушает даже ради достижения куда более высоких целей. Джеймс часто спрашивает себя и окружающих, кем они станут, если начнут использовать методы за гранью допустимого? Не тем ли же преступниками с разницей в том, что их будут прикрывать должности и погоны? Ответа нет. Много лет Джеймс добивается успехов в своей работе лишь благодаря работающей голове и следованию своей собственной морали, за пределы которой он не хочет и ни за что не станет выходить. Потому что дома его ждет жена и маленький сын. Потому что у него есть жизнь за пределами полицейского участка и он не готов променять ее ни на что. Он хочет возвращаться в стены собственной квартиры без груза вины и окровавленных рук. Он хочет обнимать жену, не опасаясь того, что она однажды узнает, как далеко он зашел в погоне за справедливостью и борьбе с преступностью в этом треклятом городе.
Для него и испытанием стал перевод в отдел по борьбе с организованной преступностью, равно как и назначение в напарники известного на весь город Гилберта, который нарушал все вместе взятые и каждый отдельный принцип Джеймса каждый день своей работы. Он думал перевестись, уйти, сбежать и забыть обо всем этом как о страшном сне. Но в конечном счете, Роджерс никогда не боялся трудностей. И он в очередной раз решился взглянуть им в лицо.

— Я так понимаю, вы — ребята из специального подразделения полиции.
— Что именно нас выдало?
— Вы носите галстук на Гавайях.

Сейчас я знаю тебя как безупречного во всех отношениях копа. Я уважаю тебя за умение балансировать на тонкой грани между  падением в бездну противоправных методов и олицетворением слабой из-за уз закона полиции. Мы не были знакомы до того как ты стал напарником Гилберта. Ты знал историю моей семьи, равно как ее знали и все копы, но никогда напрямую не взаимодействовал с моей семьей и со мной. Пару раз мы встречались на процессах, где я была адвокатом, но у тебя не осталось обо мне никаких четких воспоминаний или впечатлений. С тех пор же как ты стал напарником Гилберта многое изменилось. Ты слышал о том самом случае в участке в ночь моего задержания по подложному обвинению, но никогда не спрашивал о нем у Майкла. И ты понятия не имеешь, что там произошло. Что станет с твоей моралью и твоим негласным кодексом чести, когда ты поймешь, что ввязался в авантюру за гранью допустимого и желаемого? И что станет с тобой самим, когда ты поймешь, что стал напарником чудовища

5

я ищу старшую дочу

https://media.giphy.com/media/brnJkjdE6YbDy/giphy.gif

имя: S
внешность: Lara Pulver
возраст: ~35 лет
связь: гостевая и лс, дальше разберемся

старшая дочь - пошла в меня. стальной характер, крепкие нервы. полное понимание ситуации и желание влиться в нее и управлять. она точно знает, что ей нужно и идет к цели уверенными, пусть иногда и мелкими шагами. итальянская кровь придает ей жгучий темперамент, который она умела скрывает за холодным разумом и трезвостью мысли. она хочет стать наследницей. всегда мечтала об этом. всегда к этому стремилась. и появление наследника-бастарда восприняла куда хуже, чем даже ее мать, моя жена. в отличии от нее, понявший необходимость моей измены и почти смерившаяся с ней, S возненавидела выродка и отказалась от принятия его, как наследника. последние 26 лет она управляет порно-студией и всеми своими делами доказывает, что будет лучшей наследницей, чем полукровка-бастард. проблема лишь в том, что она просто не видит, что выбор был уже сделан. давно.
небольшая зарисовка. можно будет многое обсудить, но общий концепт должен остаться. у тебя есть мать, отец и две младшие сестры. и сводный брат. которого ты ненавидишь. все остальное - на ваше усмотрение.

6

похитили

я ищу среднюю дочу

http://www.imghost.in/img/2015-10/22/5jul8jv6avydcrsh2mkede4c8.gif

имя: M
внешность: Bianca Balti
возраст: ~30
связь: гостевая и лс, дальше разберемся

средняя дочь не похожа ни на мать, ни на отца. она спокойна, в меру эмоциональна, предпочитает больше молчать и слушать, чем говорить. в детстве была тихой немного болезненной девочкой, но с возрастом доказала себе и природе, что способна перебороть все. молча. хореография и танцы не помешали ей стать хорошим аналитиком. цифры всегда ей были ближе людей. но не ближе семьи. она раньше положенного поняла, кто ее отец и чем он занимается. поняла и приняла как факт. немного болезненный, но факт. у нее не так много друзей, за то те, кого она так называют, носят это звание не просто так. отучившись, она стала семейным финансисьтом, постепенно сместив старого друга отца и заняв его место сейчас работает по всем направлениям бизнеса семьи, помогая не только скрывать и отмывать деньги, но и правильно из вкладывать. ведь ей совсем не хочется остаться без той роскоши, к которой она привыкла.
отношения со старшей сестрой почти отсутствуют. она лед и пламя, поэтому просто сосуществуют как можно дальше друг от друга, при этом никогда не конфликтуют, понимают силы и слабости  друг друга. младшая сестра - для всех в семье любимица, ей прощается много, даже то, что она еще не совершала.
со сводным братом на редкость хорошие отношения. невзирая не факт измены отца, она отнеслась к этому нормально, после разговора с матерью убедилась в правильности своих выводов и приняла как данность. разница в возрасте позволила не сильно разойтись в мыслях, но легкий налет неприязни исчез. мальчик был членом семьи. и так сказал отец. войну старшей сестры с ним не понимает и не принимает. хотя еще не понятно. на чью сторону она встанет, когда ситуация обостриться.

7

я ищу биологическую мать

https://66.media.tumblr.com/e448c80f36367ac268714cc1ef9e07a4/tumblr_n81kj4snHj1rpa5uxo2_500.gif

имя: N
внешность: Natascha McElhone
возраст: ~ 44
связь: гостевая, лс, я здесь

Родом из России матушки, как водиться переехала в США в поисках новой жизни в юном возрасте семнадцати лет. Жизнь тут оказалось не лучше и тебя тут не ждали, совсем. С работой было туго, особенно вез знаний языка и мало мальского опыта, чтобы не умереть с голода была вынуждена стать ночной бабочкой в компании моего отца. Конечно, он тебя заметил, молодая, красивая, фантастическая девушка с большими амбициями и потухшими глазами. Между вами быстро разгорелся роман, который привел к нежелательной беременности. Ты категорически отказалась от аборта, да и отец не настаивал, дело в том, что его супруга родила двух дочерей, но все мы знаем, что трон должен перейти наследнику мужского пола. Надежда, что он получит сына, даже таким способом, была гораздо сильнее, чем страх обидеть супругу. Так и случилось, ты родила мальчика, крепкого, розовощекого, сына у тебя тут же отобрали. Отец был не преклонен, ты не будешь его воспитывать, смотреть как он растет, ты вообще не будешь существовать в жизни ребенка. В обмен ты получила круглую сумму денег и билет в один конец. Отец был жесток, еще раз появишься в Далласе и вместо сына получишь пулю в лоб, ты знала он не врет, он так и сделает.
На долгие 26 лет мы попрощались, твоя жизнь координатно изменилась, как не знаю, возможно у тебя есть любящий муж и много деток, или ты так и осталась одна. Так или иначе ты решила вернуться в мою жизнь, хотя бы посмотреть из далека кем стал твой первый сын.
С этого момента и начинается наша история.
Жду маму очень, правда, как и мой отец. Будем любить, холить, баловать, одевать и еще много чего. Внешность поменять можно, но обговорив со мной. История тоже редактируется под моим чутким руководством.
Пусть мама услышат, пусть мама придет.

8

я ищу жену

http://savepic.ru/10410210.gif

имя: Кира*
внешность: Caitriona Balfe
возраст: от 35 лет
связь: сначала гостева или ЛС

Не о такой свадьбе ты мечтала. Такой брак тебе не мог присниться и в кошмарном сне. Я же окончательно потерял веру в любовь.
Наброски истории:
Одна из дочерей основателя крупной корпорации, владелица собственной небольшой фирмы/студии/салона. Волевая, целеустремлённая и крайне упорная личность, сметающая все на пути к своей цели. И всё было бы в твоей жизни хорошо, если бы у твоего отца не было на тебя собственных планов. И перечить ему ты не могла рискнуть, иначе быстро бы оказалась на улице без всего. Тебя ещё десять лет назад собирались выдать замуж за младшего сына одного из деловых партнёров отца. Я же в свою очередь тогда и не подозревал, что ты должна была стать моей женой. Но свадьба не состоялась. На мою семью было совершено покушение, погиб отец, а вскоре и старший брат. Долгое время мне пришлось по крупицам восстанавливать семейный бизнес, пока спустя восемь лет на пороге моей квартиры не появился твой отец с предложением о тесном и крайне выгодном сотрудничестве и всё, что он попросил взамен, так это нашей с тобой свадьбы. Такой шанс упускать было бы с моей стороны глупо. Я и не стал упускать. Для тебя же все это было шансом сбежать от влияния отца, пусть и попав под моё.
Наброски отношений:
Фраза: "Стерпится-слюбится" - это точно про нас. Два года холодной войны, ссор, горы битой посуды, десятки порванных заявлений о разводе - всё это разбилось о страх. Страх потерять друг друга. Незаметно для самих себя мы привыкли друг к другу, а позже и полюбили. Да, мы и сейчас с тобой воюем, но уже не так серьёзно, а главное все наши конфликты заканчиваются счастливым примирением. Но наши чувства ждёт ещё одна проверка в виде моей внебрачной дочери. Сможешь ли ты её принять или нас с тобой ждёт новая холодная война?
И да, о том, что твой муж один из криминальных лидеров Далласа, тебе хорошо известно.

Обсуждаемо всё кроме того, что ты моя жена и основы сюжета.

Отредактировано Gewehr (Вт, 5 Июл 2016 08:23:44)

9

я ищу старшую сестрёнку

https://66.media.tumblr.com/397449f1caf4db183794ac3cc216bcfa/tumblr_o7nxcmvcWf1rpsuq5o3_r1_250.gif

имя: Диана
внешность: Natalie Dormer, Charlize Theron
возраст: от 38
связь: сначала гостева или ЛС

Зарисовка истории:
Не смотря на небольшую разницу в возрасте, я всегда был для тебя чем-то вроде любимой игрушки. Оно и понятно я был единственным членом семьи, который был младше тебя. Всегда рядом, всегда и во всём помогающая, даже тогда, когда тебя об этом не просили. Это сейчас я понимаю, что в те времена тебе было ничуть не легче чем мне или старшему брату, нас всех воспитывали и обучали одинаково. Но тогда я вместо ответной поддержки только и делал, что пытался доказать не столько отцу, сколько тебе, что я самостоятелен, что я мужчина семьи О'Грэйди. Всю эту спесь из меня выбили институтские годы. Столь долгое расставание с любимой сестрёнкой давило, слишком я привык к тому, что ты всегда рядом. Ты стала моим самым близким членом моей семьи и это было взаимно. Но всё рухнуло за одну ночь. Отца убили, меня тяжело ранили. Вскоре погиб и наш старший брат. Боясь того, что не смогу защитить, но не желая бросать семейное дело на произвол судьбы, я без раздумий отправил вас с матерью обратно в Ирландию. Долгие десять лет ты не видела меня, не знала что со мной и боялась пытаться узнать. Лишь каждый год на свой День Рождения ждала курьера, передававшего тебе открытки со скупыми поздравлениями и чеками, подписанные мною. Когда новости о том, что мне удалось возродить компанию отца, достигли нашей матери. Она догадывалась о том, какими способами я восстанавливал бизнес, поэтому отправила тебя в Даллас, сказав лишь, что слишком долго держала тебя возле себя и что тебе нужно поехать ко мне, пока не поздно. И вот ты стоишь на пороге моей квартире.

Заготовки персонажа:
Мы не виделись десять лет. Я не знаю кем ты работала в Ирландии, есть ли у тебя муж и дети, какой ты стала. Я помню тебя вечно улыбающейся, обожающей танцевать и читать книги оптимисткой, которой удается всё, за что бы она не взялась.

Отредактировано Gewehr (Вт, 5 Июл 2016 22:43:03)

10

я ищу доченьку, о существовании которой я и не знал.

--

имя: Виолетта
внешность: подберем вместе
возраст: до 21 года.
связь: сначала гостева или ЛС

Зарисовка истории:
С твоей матерью мы переспали на вечеринке у друзей, мне тогда было 16. И когда она узнала, что беременна, то сомнений в том, кто отец ребёнка, у неё не было. На аборт она не смогла решиться, а если бы и решилась, то не хватило бы денег. Обращаться к моей семье она испугалась. Назвать твоё детство счастливым нельзя даже с самой сильной натяжкой. Отчимы менялись один за другим, денег вечно не хватало, да и мать твоя с каждым годом обращала на тебя всё меньше и меньше внимания. Ты же, тайком от матери, по вечерам подрабатывала, стараясь накопить на хороший университет. Узнав о твоих сбережениях мать у тебя их отобрала, подорванным доверием к тебе воспользовался её новый ухажер. Сначала он просто пытался подкатить к тебе, потом же началось рукоприкладство, окончательно твое терпение кончилось, когда он едва тебя не изнасиловал. В поисках того, что осталось от твоих сбережений, тебе удалось найти ещё и старые дневники матери, так то ты и узнало кто является твоим родным отцом. Тест ДНК подтвердил наше с тобой близкое родство.
Зарисовка отношений:
До нашего знакомства, обо мне ты знала не больше других обычных жителей Далласа. Я же о твоём существовании и вовсе не подозревал. Не смотря на то, что ты попросила у меня только крышу над головой, я помог тебе поступить в университет, в надежде на то, что после его окончания ты будешь мне помогать. Мы потихоньку притираемся друг к другу. Прогуливаемся по парку. Часто завтракаем или ужинаем вместе. Рассказываем друг другу как прошел день. Вместе дурачимся. И хоть ты уже взрослая девушка, отношусь я к тебе скорее как к маленькой девочке, но тебя это более чем устраивает, ведь ты наконец то можешь почувствовать себя ею. Осталось только решить: рассказывать тебе чем я на самом деле занимаюсь или умолчать. Ведь оба эти решения опасны.

Открыт для Ваших предложений и обсуждений.


Вы здесь » Living End: We choose violence » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » хочу и баста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно